Уфа (347) 224-62-44 Москва (499) 704-57-33 Санкт-Петербург (812) 424-19-42 Самара (846) 229-59-47
   

Материалы и технологии используемые при производстве опор под задвижку

Полезные статьи shmze.ru
Материалы и технологии используемые при производстве опор под задвижку

Опоры под задвижку это специальные приспособления, которые сегодня предлагаются различных форм и габаритов. Они производятся из материалов наивысшего качества, которые способны эффективно противостоять механическим повреждениям и негативным воздействиям окружающей среды.

Кроме этого подобные изделия производятся с учетом области предстоящей эксплуатации. Чаще всего подобные опоры используются при устройстве газовых магистралей, нефтепроводов, в условиях химических заводов.

Технология производства опор под задвижку

Преимущественно при производстве используют марки стали, в составе которых содержится повышенное содержание углерода. Если изделия производятся для территорий, где существует вероятность понижения температуры воздуха ниже отметки 40 градусов, то используется низкоуглеродистая марка стали 14ГС.

Для эксплуатации в условиях севера, где температура достигает -55 и более градусов используют конструкционные марки стали 09Г2С-14. Важно понимать, что исходя из вида используемой в производстве стали стоимость готовой опоры, существенно будет отличаться.

Опоры, изготавливаемые в цеховом производстве, обязательно проходят стандартные этапы изготовления, которые предусмотрены технологическим металлоконструкциям. Состоит производство из следующих фаз:

  • Раскрой металла, этап выполняется на высокоточном оборудовании с соблюдением ряда требований;
  • Резка материала на ленточнопильном устройстве, предусматривается вытачивание или сверление отверстий для надежной фиксации дополнительных составляющих;
  • Сварочные работы с применением полуавтоматической или автоматической сварки;
  • Тестирование опоры на прочность и контроль качества готового изделия, это обязательное условие производства подобных видов конструкций.

Классификации опор для задвижки

При выборе предлагаемой продукции важно учитывать множество моментов и требований. Особое внимание нужно уделить качеству изготовления. Если вы не уверенны в правильности выбора следует проконсультироваться с профессионалами, которые с учетом ваших требований, особенностей будущей эксплуатации опоры помогут подобрать варианты, которые оперативно будут доставлены на указанный адрес после оформления заказа.

Сегодня в каталоге нашей компании представлен огромный ассортимент продукции. Сотрудничая с нами, вы сможете выгодно купить:

  • Подвижные, такие варианты предусматривают перемещение конструкции в определенной плоскости: вертикальной, горизонтальной.
  • Неподвижные, рассчитаны на статичную фиксацию. Такие опоры полностью исключают вероятность смещения в любой плоскости вне зависимости от оказываемых на систему нагрузок.

Отметим, что сегодня в ассортименте предлагаются опоры которые между собой различаются по некоторым техническим критериям, а именно формой корпуса. Обращайтесь в нашу компанию в любое удобное время, мы детально проконсультируем и поможем с учетом требований    подобрать опоры, с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками.

Задать вопрос
закрыть

Задать вопрос

Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Оставить заказ
закрыть

Оставить заказ

Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Меню сайта

Каталог продукции